28.02.2023 17:25

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Луковецкая средняя школа имени Я.В.Самоварова" - детский сад № 64 "Берёзка"

Полное наименование образовательной организации:

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Луковецкая средняя  школа имени Я.В. Самоварова»  -  детский  сад  №  64 «Берёзка»

сокращенное наименование

Детский сад №  64 «Берёзка»

Дата создания      1971г.

Учредители образовательной организации:

Холмогорский муниципальный округ Архангельской области.

Функции и полномочия Учредителя от имени Холмогорского  муниципального округа Архангельской области осуществляют:

- Управление образования администрации Холмогорского муниципального округа Архангельской области

Юридический адрес: 164530, Архангельская область, Холмогорский район, село Холмогоры, площадь Морозова, дом 10.

Телефон: + 7 (81830) 3-32-60

e-mail: uo-holmogory@yandex.ru

Сайт: http://edu-holm.ru

Место нахождения:

Фактический адрес:

164559 п. Луковецкий, ул. Советская, д.7, Холмогорский район Архангельской области

Режим работы детского сада:

- рабочая неделя – пятидневная;

- выходные дни – суббота, воскресение;

- праздничные дни – в соответствии с законодательством РФ;

- режим работы группы – 9 часов;

- часы работы с 8-00 до 17-00 часов;

-  дежурная группа – 7.00 – 8.00 часов.

Контактный телефон :   8  (818) 30 35010

Адреса электронной почты:

e-mail: beryozkads@mail.ru

Группа детского сада в ВК:  МБОУ "Луковецкая СШ"-Детский сад № 64 "Берёзка" (vk.com)