28.02.2023 17:39

Руководство. Педагогический (научно - педагогический) состав.

ПОПОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

E-mail: beryozkads@mail.ru

Образование: высшее

Специальность по образованию: педагогика и психология дошкольная

Присвоенная квалификация: преподаватель педагогики и психологии дошкольной, методист по дошкольному воспитанию

Занимаемая должность: заведующий филиалом  – детский сад № 64 «Берёзка»

Квалификационная категория: СЗД

Учёная степень (звание): нет

Общий трудовой стаж (лет): 31

Стаж педагогической деятельности (лет): 22

Профессиональная переподготовка/повышение квалификации:

«Пожарно-технический минимум» (16 часов, 2020г.)

"Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования"  (72 часа, 2021 г.)

"Энергосбережение и повышение энергетической эффективности"  (72 часа, 2021 г.)

"Проектирование локальных актов в образовательной организации" (24 часа, 2021 г.)

"Организация, руководство и проведение работ на рабочих местах и в производственных подразделениях, а так же контроль и технический надзор за проведением работ"  (40 часов, 2022  г.)

"Подготовка персонала предприятий и организаций к провере знаний правил работы в электроустановках потребителей на II. III группы по электробезопасности. (36 часов, 2022 г.)

Диплом о профессиональной переподготовке "Специалист по пожарной профилактике" (256 часов, 2023 г.)

"Программа обучения для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными  за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации" (16 часов, 2023 г.)

"Программа обучения работников структурных подразделений уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны, организаций, не отнесённых к категориям по гражданской обороне" (72 часа, 2023 г.)

Лозовая Екатерина Витальевна

Телефон рабочий: 88183035010

E-mail (рабочий): beryozkads@mail.ru

E-mail (личный): lozovaia1980@mail.ru

Ссылка на личный сайт : Лозовая Екатерина Витальевна - Главная страница (ucoz.net)

Образование: среднее профессиональное

Специальность по образованию:

ГБПОУ Архангельской области «Архангельский педагогический колледж» Диплом о среднем профессиональном образовании, квалификация – учитель начальных классов, специальность – преподавание в начальных классах.

профессиональный художественно-педагогический  лицей №35 г. Архангельск, диплом , квалификация – художник росписи по дереву, вышивальщица.

Переквалификация:

ГБПОУ Архангельской области «Архангельский индустриально-педагогический колледж».     Диплом о профессиональной переподготовке   2018 г.      квалификация: воспитатель

Занимаемая должность: воспитатель

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Учёная степень (звание): нет

Общий трудовой стаж (лет): 23 года

Стаж педагогической деятельности (лет): 22 год

Курсы повышения квалификации:

«Воспитатель года: готовимся к конкурсу профессионального мастерства». 40 ч., 13.11.2023 - 09.12.2023 г. АО ИОО г. Архангельск.

«Основы обеспечения информационной безопасности детей» «Единый урок РФ» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов08.11.2021 г. 36 часов удостоверение

Федеральный проект «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» обучение по санитарно – просветительской программе «Основы здорового питания для дошкольников» в ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» роспотребнадзора г. Новосибирск 22.10. – 31.10. 2021 г. 15 часов Сертификат

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)» 17.03.2021 г. 36 часов «Единый урок РФ» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов удостоверение

Педагоги детского сада № 64 "Берёзка"   смотреть