22.11.2023 11:43

07.02.2024 г.

• ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Дорогие выпускники нашего детского сада Берёзка", уважаемые ветераны педагогического труда, приглашаем вас принять участие в создании виртуального музея "Музей истории образования на Архангельском Севере".

Поделитесь с нами своими воспоминаниями, архивными фото из истории детского сада "Берёзка". Информацию, фото можно размещать в комментариях под постом МБОУ "Луковецкая СШ" Детский сад № 64 "Берёзка" (vk.com) или направлять в сообщения группы детского сада "Берёзка".

07.02.2024 г.

Продолжается региональный конкурс «Всей семьей»! 👨‍👩‍👧‍👦

Это уникальная возможность для каждой семьи проявить свои таланты и с гордостью представить их большому обществу.

☝🏼 Конкурс проводится в рамках объявления Президентом России 2024 года Годом семьи и ставит цель показать силу и значимость семейных ценностей.

Еженедельно нужно выполнять простые и увлекательные задания. Семьи уже смотрели фильмы, читали книги, а сейчас все вместе занимаются спортом!

Подробности в официальной группе Центра поддержки семьи по ссылке: https://clck.ru/35GWni.

Не упустите шанс создать незабываемые моменты и подарить радость семье и всему региону!

❗Переходите в чат-бот по ссылке: https://clck.ru/38bPbe или по QR-коду, указанному на картинке и покажите, насколько вы сильны и сплочены вместе!

#ХолмогорскийОкруг #всейсемьей #всейсемьей29

18.01.2024 г.

Спортивное развлечение «В гостях у сказки»

Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

15 декабря воспитанники детского сада получили письмо от сказочного персонажа  - Дракончика. Детей пригласили совершить путешествие по зимним видам спорта. Дракончик пришёл не с пустыми руками, а с волшебным  подарком от Зимушки  - зимы и чтобы его расколдовать, нужно было достать волшебные снежинки.  Команды «Вьюга» и «Сугроб»  с честью выдержали все испытания. Участники соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте.  Лыжи, хоккей, биатлон, кёрлинг, санный спорт – всё умеют наши дети.

Дети получили большой заряд бодрости и массу положительных эмоций. Сегодня проигравших нет и каждый участник одержал маленькую спортивную победу!

15.12.2023 г.