27.03.2023 13:03

Специальность по образованию: Социальная педагогика

Присвоенная квалификация: Социальный педагог

Занимаемая должность: Учитель

Преподаваемые дисциплины: Физика, информатика, астрономия, технология

Наименование общеобразовательной программы: образовательные программы основного общего образования, среднего общего образования

Квалификационная категория: первая

Общий трудовой стаж (лет): 19 л.

Стаж педагогической деятельности (лет): 19 л.

Профессиональная переподготовка/повышение квалификации:

Диплом профессиональной переподготовки по программе «Педагогическое образование: теория и методика преподавания физики в общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС» август 2019 г.,

«Методика обучения решению задач по физике в контексте требований ФГОС ОО» 40ч. АО ИОО 2019 г.

«Методические и содержательные аспекты подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по информатике (ТМ-187)» 15.02.2021-19.02.2021, 40 часов.

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», АО ИОО, 2023.

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физика)», АО ИОО, 2023.